Телеграмм-канал «Новости маркетинга» https://t.me/novostimarketinga  – это канал обо всём, что происходит в мире рекламы и маркетинга: креативные кейсы, новые инструменты, полезные лайфхаки, ежедневный обзор новостей отрасли.

Стоимость размещения рекламы на канале

1 час в топе/24 часа в ленте – 4 000 рублей

2 часа в топе/48 часов в ленте – 5 000 рублей

3 часа в топе/72 часа в ленте – 6 000 рублей

Без удаления из ленты – плюс 3 000 рублей к стоимости размещения



Содержание рекламы

Текст поста присылаете вы. Мы можем его немного скорректировать при необходимости. Корректировка согласовывается с заказчиком.

Реклама не должна выдаваться за авторский редакционный контент, а также содержать формулировки от имени автора канала из серии "Мы рекомендуем".

Другие варианты возможны, но они оговариваются индивидуально.

Если вы хотите, чтобы ваш пост написали мы это оплачивается отдельно. Цена договорная.
 

Если вы хотите связаться с нами для размещения рекламы на канале напишите по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Электронная версия журнала

Если вы уже подписаны на электронную версию журнала, введите свои логин и пароль и мы перенаправим вас в ваш личный кабинет, где находятся электронные версии журналов, на которые у вас оформлена подписка.

Если вы еще не подписчик, вы можете ознакомиться с одним выпуском журнала в демонстрационной версии, чтобы принять решение о подписке. Для доступа к демонстрационной версии введите в поле Логин и в поле Пароль слово demo.

Событие года

banner1

Хотите регулярно получать свежие материалы о розничной торговле? Новые методики, статьи, мнения экспертов, электронные книги, аудио и видеоматериалы? Подпишитесь на нашу бесплатную рассылку!
* обязательное поле
*
*

Реклама на сайте

3

PR med 250 250

banner1

master pr 468 anm