Журнал «НОВОСТИ МАРКЕТИНГА» – все инструменты современного маркетинга.

Маркетинг очень быстро меняется. Появляются новые инструменты, а старые часто устаревают очень быстро. Поэтому любой человек, который занимается маркетингом должен быть постоянно в курсе всего нового и актуального, что происходит в этой области. Причем получать из первых рук – от специалистов и экспертов, а главное от практиков.
Где же брать такую информацию?
Ответ прост: подписаться на журнал «Новости маркетинга».
Мы не публикуем прописных истин, известных всем по книгам Котлера или из университетского курса по маркетингу.
Мы не публикуем новостей в традиционном смысле слова: «компания А заключила крупный контракт, а компания В начала масштабную рекламную кампанию».
Новости маркетинга в нашем варианте это новые инструменты для решения маркетинговых задач, это новые интересные кейсы, новые методики, разработанные и опробованные экспертами, новые рекомендации от опытных маркетологов-практиков, новые инструкции и подсказки для тех, кто занимается продвижением компании или продукта на рынок.

На страницах журнала «Новости маркетинга» вы найдете:

• Самые актуальные теории и концепции маркетинга. Принципы маркетингового управления предприятием, критерии и методики определения эффективности маркетинговой стратегии — в рубрике «СТРАТЕГИЯ/УПРАВЛЕНИЕ».
• Маркетинговые исследования — зеркало рыночной ситуации и действий компании. Как получить в нем реальное изображение? Как поставить задачу внешнему исполнителю, что и как можно исследовать собственными силами? Прикладные математические и статистические модели, готовые для применения в повседневной работе с минимальными изменениями — в рубрике «ИССЛЕДОВАНИЯ/АНАЛИТИКА».
• Наиболее эффективные и полезные инструменты продвижения в интернете, маркетинг и продажи в социальных сетях, взаимодействие с целевой аудиторией через новые медиаканалы – в рубрике «ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГ»
• Все аспекты и каналы привлечения новых клиентов в компанию в рубрике «ЛИДОГЕНЕРАЦИЯ»
• Специфика работы на российском рекламном рынке, интересные рекламные проекты, технология рекламного креатива, советы и рекомендации рекламодателям, как получить от рекламы максимальный эффект — в рубрике «РЕКЛАМОДАТЕЛЬ».
• Вопросы разработки продуктового портфеля и выбора способа организации дистрибуции, логистические операции, принципы работы с товаропроводящими каналами и трейд-промоушн — в рубрике «АССОРТИМЕНТ/ДИСТРИБУЦИЯ».
• Бывает ли клиент неправ? Стоит ли бороться за лояльность клиентов или выгоднее постоянно привлекать новых? Какие новости в системе CRM? О новой рыночной идеологии работы с потребителями — в рубрике «КЛИЕНТСКИЕ ОТНОШЕНИЯ».
• Как определить права и полномочия отдела маркетинга и адекватно оценить его вклад в работу предприятия? Как распределить обязанности между сотрудниками отдела? Как найти общий язык с руководством и смежниками? Люди в маркетинге — в рубрике «ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР».
• Когда рынок изучен, качественный продукт разработан, приемлемая цена на него установлена, сеть сбыта налажена, дело остается за малым. О том «малом», без чего невозможно большое — рубрика «КОММУНИКАЦИИ/ПРОДВИЖЕНИЕ».
• Взаимоотношения службы маркетинга и отдела продаж – как строить отношения, кто кому и в чем помогает и как совместно получить максимальный результат в рубрике «ПРОДАЖИ+МАРКЕТИНГ»
• Самые важные моменты работы на В2В рынке освещает раздел «ПРОМЫШЛЕННЫЙ МАРКЕТИНГ»
• Работу с потребительским рынком и товарами массового спроса – «В2С-МАРКЕТИНГ»

Электронная версия журнала

Если вы уже подписаны на электронную версию журнала, введите свои логин и пароль и мы перенаправим вас в ваш личный кабинет, где находятся электронные версии журналов, на которые у вас оформлена подписка.

Если вы еще не подписчик, вы можете ознакомиться с одним выпуском журнала в демонстрационной версии, чтобы принять решение о подписке. Для доступа к демонстрационной версии введите в поле Логин и в поле Пароль слово demo.

Событие года

banner1

Хотите регулярно получать свежие материалы о розничной торговле? Новые методики, статьи, мнения экспертов, электронные книги, аудио и видеоматериалы? Подпишитесь на нашу бесплатную рассылку!
* обязательное поле
*
*

Реклама на сайте

B2B 250х250

PR med 250 250

banner1

master pr 468 anm